Правительство Санкт-Петербурга наградило руководитедей и соучредителей Петербургской Федерации спорта

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 810 от 22.11.2019 г. о награждении нагрудным знаком и премией Правительства Санкт-Петербурга «За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга» были награждены лучшие спортсмены и тренеры города федерального значения Санкт-Петербург.

Торжественная церемония награждения была проведена 20 декабря 2019 г. лично Губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым в Актовом зале Смольного.

За личные спортивные результаты и многолетнюю успешную работу в сфере спорта и физической культуры среди награжденных были отмечено руководство и тренерский состав нашей федерации — РОО СПбСФ «ВБЕ»:

Дранник Александр Андреевич, учредитель РОО СПбСФ «ВБЕ» и СПб ОФСО «Сетокан карате» (дисциплина Сетокан), старший тренер федерации;

Дмитриев Сергей Борисович, Президент РОО СПбСФ «ВБЕ», МСМК России, победитель и призер ЧР, ЧМ и ЧЕ 2008-2019 г.

Данное событие является высокой оценкой развития спорта Восточное боевое единоборство в Санкт-Петербурге со стороны КФКиС Правительства С-Петербурга, итогов нашей общей работы и спортивных результатов спорта ВБЕ.

Особая благодарность от нашего коллектива руководству С-Петербурга и Комитету за награждение Александра Андреевича Дранник, подоспевшее к его 75-летию!

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *